Отзывы пациентов - это то, что вдохновляет и радует каждого пластического хирурга, который по-настоящему любит свою профессию. Вы можете прочитать отзывы пациентов Волкова Владислава Григорьевича или оставить свой, если оперировались у доктора.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1
9:00 - 21:00
м. Серпуховско-Тимирязевская линия
+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Отзывы пациентов - это то, что вдохновляет и радует каждого пластического хирурга, который по-настоящему любит свою профессию. Вы можете прочитать отзывы пациентов Волкова Владислава Григорьевича или оставить свой, если оперировались у доктора.

Спасибо за то, что пишете о ваших впечатлениях после преображения.
Добрый день 😃 прошло вроде уже шесть месяцев после операции. Грудь нереально красивая становится с каждым разом. Все думают, что она своя 😄 Никто не верит, что делала операцию 😃 В следующем месяце приеду уже на осмотр 💕 спасибо вам за такой шикарный результат
Владислав Григорьевич, добрый вечер! Еще раз хочу вам сказать спасибо за вашу работу, после якорной подтяжки прошло 4 с половиной месяца, и я решилась на фотосессию с акцентом на грудь, 5 лет стеснения и неуверенности в себе как будто уже и не было. Поэтому делюсь фото.
Добрый день. Делала в клинике маммопластику у доктора Волкова В. Г. Была значительная асимметрия. Прошло полтора месяца после операции, результатом довольна, еще есть отеки, но уже мои близняшки радуют. В клинике приятно находиться, все чисто, красиво, с заботой о пациентах. Приятные девушки на ресепшен. Очень внимательные и заботливые медсестры, им отдельное спасибо! Мой хирург и его команда - самые лучшие...
Хочу сказать большое спасибо молодому, амбициозному, профессионалу своего дела Волкову Владиславу Григорьевичу, замечательный доктор! Грудь шикарная, форма, расположение, объём, швы почти не заметны, учитывая, что не прошло и года, это отличный результат. Реабилитация прошла легко. Все рассказал и показал так, что сомнений не осталось. Сама клиника чистая, оборудована, персонал приветливый. Процветания Вам! 🙂
Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.
Я искала лучшего хирурга и мое сердце и моя интуиция меня снова не подвела! Мало того что его добрая энергетика передавалась даже через телефон (у нас была онлайн консультация) и потом, когда я приехала в клинику уже до и после операции чувствовалась его душевная теплота и забота. Сомнений не было сразу, что я еду только к нему! Грудь получилась красивая и размер какой я и хотела. Шовчики ровные и тоненькие.
Обратилась к доктору Волкову В. за подтяжкой груди с имплантами, птоз груди был 3 степени, несмотря на то что у доктора небольшой опыт, сделал все аккуратно, работа была не из простых, операция длилась 4 часа, форма груди очень естественная, сделано хорошо, работой я довольна. 🙂 Швы еще подзатянутся и будет огонь. 🙂
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Волкову В. Г за преображение, которого хотела! 👍 В марте делала операцию по удалению комков Биша, результат показался спустя 3 месяца! Изначально врач провел грамотную консультацию, доступно все объяснил, рассказал все плюсы и минусы, провел осмотр и уже через неделю, сдав все анализы, я приехала на операцию!..
Делала в клинике якорную подтяжку 11 апреля у доктора Волкова В.Г. Всё прошло очень быстро, в 10 вечера началась моя операция, ночь я провела в палате, от наркоза отошла быстро, спасибо анестезиологу за это! Днём следующего дня уже была дома. После операции соблюдала все рекомендации, и ничего ни разу не болело-не тянуло-не ныло, всё было шикарно. Через месяц с небольшим ...
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00