Отзывы пациентов - это то, что вдохновляет и радует каждого пластического хирурга, который по-настоящему любит свою профессию. Вы можете прочитать отзывы пациентов Волкова Владислава Григорьевича или оставить свой, если оперировались у доктора.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1
9:00 - 21:00
м. Серпуховско-Тимирязевская линия
+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Отзывы пациентов - это то, что вдохновляет и радует каждого пластического хирурга, который по-настоящему любит свою профессию. Вы можете прочитать отзывы пациентов Волкова Владислава Григорьевича или оставить свой, если оперировались у доктора.

Спасибо за то, что пишете о ваших впечатлениях после преображения.
Всем доброго времени суток. Мой опыт по увеличению груди у Владислава Григорьевича Волкова был положительным.
Хотела сделать второй размер, а у меня был первый с половиной и небольшая асимметрия. Обсудив все нюансы с Владиславом Григорьевичем, мы остановились на том, что двойка мне отлично подходит. Все получилось идеально. Спасибо, Владислав Григорьевич, что сделали все именно так, как я хотела 🥰 .
Кто бы что ни говорил, а обвисшая грудь — это некрасиво. Это мое мнение. Муж говорит и так нормально, но я же понимаю, что это не так. Я женщина и хочу выглядеть привлекательной!
Я походила по клиникам и почитала разные отзывы на врачей, которые увеличивают и подтягивают грудь. И вот мне один понравился. Я записалась на консультацию к Волкову Владиславу Григорьевичу.
Напишу пару слов об операции по подтяжке груди у Волкова. Все прошло хорошо. Единственное, я переживала за общий наркоз. Но анестезиолог меня успокоил, он мне все тщательно объяснил, и стало легче. Отошла от наркоза без тошноты и сильных головокружений. Теперь я довольная, могу ходить даже без лифчика. Спасибо Владиславу Григорьевичу за его золотые руки. Я действительно не ожидала, что все пройдет так гладко. Но все отлично.
В первую очередь я хочу сказать огромное спасибо доктору Волкову Владиславу Григорьевичу за его позитивный настрой, который очень заражал, и за его поддержку. Я записалась к нему на подтяжку с имплантами. Все прошло не просто хорошо, а отлично. На самом деле я очень боялась, хотя в докторе была уверена, моя сестра тоже делала у него маммопластику, она от результата в восторге. Поэтому и я пошла к этому хирургу.
Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.
Я консультировалась у нескольких врачей, но ни один не внушил мне доверия. А Владислав Григорьевич сразу проявил себя, как очень грамотный врач. Если коротко о консультации – доктор осмотрел, объяснил, что к чему, ответил на мои многочисленные вопросы. Я уточнила цены, записалась на операцию. Конечно, было немного страшновато (всё-таки это серьезное дело и общий наркоз), но все мои опасения, к счастью, оказались напрасными.
Я всегда была полненькая и моя грудь была не маленькая. Но когда я решила похудеть (то ли от неразделенной любви, то ли что-то прилетело мне в голову 😗 ), моя грудь тоже исхудала. Многие женщины и девушки подтягивают грудь после родов, а моя висела, хотя я даже не рожала 😔 Не представляю, что было бы после родов.
Доктору - уважение и самый высший балл. Подтяжка груди на 10 из 10. Аккуратные тонкие рубцы, все красиво, эстетично. В общении вежлив, пунктуален, после операции пациентов не игнорирует. Всех благ и процветания!
Доктор Волков заменил мне старые импланты, которые я проносила десять лет на новые. На этот раз выбрала анатомические, и это на много естественнее. Ещё Владислав Григорьевич сделал операцию аккуратнее, теперь нет складок по центру, это меня раньше очень бесило. Спасибо доктору, что послушал и услышал. Успехов и довольных пациентов.
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00