Адреса клиник

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А

пн-вс: 09:00 - 20:00

м. Славянский бульвар, выход № 1

Показать на карте

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1

9:00 - 21:00

м. Серпуховско-Тимирязевская линия

Помощь и консультация

+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Развернуть
Вера

Добрый день. Делюсь своим опытом маммопластики у хирурга Волкова В.Г. Он делал мне увеличение с подтяжкой. Сразу скажу - все прошло отлично, без осложнений. С выбором имплантов долго не мучились, доктор предложил 390 мл, мне все понравилось. Плюс небольшая подтяжка. Швы ровные, не болят, светлеют. Все отлично. Врач замечательный.

Дина

Примерно полтора месяца реабилитации после операции, ношение корректирующего белья, чуток неприятные, но очень крошечные рубцы ,и это все, что можно отнести к минусам операции по подтяжке груди! А зато каков результат!!! Многих пугает наркоз, а мне кажется, что все это мелочи, если есть цель! Я вот сейчас нисколько не жалею. Все заживает отлично. Оперировались у Волкова Владислава Григорьевича.

Лариса

Владислав Григорьевич, вы - чудо хирург, подаривший моей груди вторую жизнь 😍 даже более красивую, чем до родов. До рождения ребёнка у меня была асимметрия, которая потом естественно лишь усугубилась. Врач все исправил во время подтяжки, и даже ореолы стали красивыми и аккуратными. Благодарю от всей души! Оставайтесь таким же отзывчивым и позитивным! 💋

Татьяна

Никогда еще я не была так горда своей внешностью 😎! Теперь я гордая обладательница 4 размера груди. И это круто 🤩 мужчины так и оборачиваются на меня 😜. И за это спасибо моему врачу Волкову Владиславу!!! 🥰🥰

Отзывы

Отзывы на сторонних
ресурсах

Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.

Наталья

Года 3 назад я делала в Санкт-Петербурге увеличение груди. Выбрала с физраствором импланты. По словам хирурга (и по отзывам в интернете) такая грудь должна выглядеть более естественно. И так и было, но только с одной грудью. А вот вторая заупрямилась - мало того, что она так и не опустилась, так еще и волнами пошла какими-то. Мой хирург сказал, что это нормально и скоро пройдет. Но спустя чуть больше года, ничего не изменилось.

Алла

В клинике «Эталон» я уже делала операцию ранее, ринопластику. А позднее уже решилась на подтяжку груди. Ринопласт мне посоветовал доктора Волкова, и слава богу, что именно он мне сделал подтяжку с увеличением. Реабилитация была немного тяжелее, чем я думала, с детьми это было не просто. Но сейчас, когда все зажило, я ни о чем не жалею. Если хотите что-то в себе изменить, ищите грамотного доктора и вперёд. Жизнь одна.

Надежда

Всем доброго времени суток. Мой опыт по увеличению груди у Владислава Григорьевича Волкова был положительным.

Хотела сделать второй размер, а у меня был первый с половиной и небольшая асимметрия. Обсудив все нюансы с Владиславом Григорьевичем, мы остановились на том, что двойка мне отлично подходит. Все получилось идеально. Спасибо, Владислав Григорьевич, что сделали все именно так, как я хотела 🥰 .

Анастасия

Кто бы что ни говорил, а обвисшая грудь — это некрасиво. Это мое мнение. Муж говорит и так нормально, но я же понимаю, что это не так. Я женщина и хочу выглядеть привлекательной!

Я походила по клиникам и почитала разные отзывы на врачей, которые увеличивают и подтягивают грудь. И вот мне один понравился. Я записалась на консультацию к Волкову Владиславу Григорьевичу.

1 ... 24 25 26 27 ... 29
Маммопластика

Пластика груди

207 000 руб.
Записаться на бесплатную консультацию
Оставить отзыв

Администратор
+7 (966) 340-96-46

Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Прикрепить фотофото увидит только хирург

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (966) 340-96-46

Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных