
г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1
9:00 - 21:00
м. Серпуховско-Тимирязевская линия
+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Напишу пару слов об операции по подтяжке груди у Волкова. Все прошло хорошо. Единственное, я переживала за общий наркоз. Но анестезиолог меня успокоил, он мне все тщательно объяснил, и стало легче. Отошла от наркоза без тошноты и сильных головокружений. Теперь я довольная, могу ходить даже без лифчика. Спасибо Владиславу Григорьевичу за его золотые руки. Я действительно не ожидала, что все пройдет так гладко. Но все отлично.
В первую очередь я хочу сказать огромное спасибо доктору Волкову Владиславу Григорьевичу за его позитивный настрой, который очень заражал, и за его поддержку. Я записалась к нему на подтяжку с имплантами. Все прошло не просто хорошо, а отлично. На самом деле я очень боялась, хотя в докторе была уверена, моя сестра тоже делала у него маммопластику, она от результата в восторге. Поэтому и я пошла к этому хирургу.
Я консультировалась у нескольких врачей, но ни один не внушил мне доверия. А Владислав Григорьевич сразу проявил себя, как очень грамотный врач. Если коротко о консультации – доктор осмотрел, объяснил, что к чему, ответил на мои многочисленные вопросы. Я уточнила цены, записалась на операцию. Конечно, было немного страшновато (всё-таки это серьезное дело и общий наркоз), но все мои опасения, к счастью, оказались напрасными.
Я всегда была полненькая и моя грудь была не маленькая. Но когда я решила похудеть (то ли от неразделенной любви, то ли что-то прилетело мне в голову 😗 ), моя грудь тоже исхудала. Многие женщины и девушки подтягивают грудь после родов, а моя висела, хотя я даже не рожала 😔 Не представляю, что было бы после родов.
Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.
Доктору - уважение и самый высший балл. Подтяжка груди на 10 из 10. Аккуратные тонкие рубцы, все красиво, эстетично. В общении вежлив, пунктуален, после операции пациентов не игнорирует. Всех благ и процветания!
Доктор Волков заменил мне старые импланты, которые я проносила десять лет на новые. На этот раз выбрала анатомические, и это на много естественнее. Ещё Владислав Григорьевич сделал операцию аккуратнее, теперь нет складок по центру, это меня раньше очень бесило. Спасибо доктору, что послушал и услышал. Успехов и довольных пациентов.
Всем хочу посоветовать обращаться только к Волкову Владиславу Григорьевичу! Ни к кому другому я больше не пойду! Это точно! Месяцев 7 или 8 назад я увеличила грудь со 2 до 4 размера. И первое время я не могла нарадоваться. Конечно после того как всё зажило. Но потом! Потом у меня начались боли в груди, она как то опухла. Я начала читать об этом и поняла, что операцию мне сделали неправильно!!! Это нормально вообще??? Это не волосы не так отрезать. Они отрастут! А это операция на груди!
Очень захотелось оставить отзыв для Волкова Владислава Григорьевича.
Мне 40 лет, я родила троих детей. Естественно, это повлияло на состояние моей груди. Она хоть и была всегда небольшой, но хотя бы упругой. А после родов обвисла. Да и возраст уже. Но в любом возрасте хочется выглядеть красиво.
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00