Отзывы о реэндопротезировании имплантов исключительно важны для девушек, которые рассматривают возможность проведения операции. Именно поэтому с заботой о Вас мы собрали на странице комментарии пациенток доктора Волкова.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1
9:00 - 21:00
м. Серпуховско-Тимирязевская линия
+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно
пн-вс 09:00 - 19:00
Отзывы о реэндопротезировании имплантов исключительно важны для девушек, которые рассматривают возможность проведения операции. Именно поэтому с заботой о Вас мы собрали на странице комментарии пациенток доктора Волкова.
Когда-то в молодости сделала себе огромную грудь, тогда мне казалось, что это именно то, что мне нужно. Но со временем мои предпочтения изменились, и я начала задумываться о замене имплантов на более естественный размер. Долго выбирала специалиста, и по совету знакомых обратилась к пластическому хирургу Волкову Владиславу Григорьевичу.
Всем доброго вечера. Пишу отзыв на работу Волкова Владислава Григорьевича. Отличный врач, руки золотые.
Мы с мужем долго пытались определиться 2 с половиной размер груди мне сделать или 3-й
Года 3 назад я делала в Санкт-Петербурге увеличение груди. Выбрала с физраствором импланты. По словам хирурга (и по отзывам в интернете) такая грудь должна выглядеть более естественно. И так и было, но только с одной грудью. А вот вторая заупрямилась - мало того, что она так и не опустилась, так еще и волнами пошла какими-то. Мой хирург сказал, что это нормально и скоро пройдет. Но спустя чуть больше года, ничего не изменилось.
Доктор Волков заменил мне старые импланты, которые я проносила десять лет на новые. На этот раз выбрала анатомические, и это на много естественнее. Ещё Владислав Григорьевич сделал операцию аккуратнее, теперь нет складок по центру, это меня раньше очень бесило. Спасибо доктору, что послушал и услышал. Успехов и довольных пациентов.
Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.
Всем хочу посоветовать обращаться только к Волкову Владиславу Григорьевичу! Ни к кому другому я больше не пойду! Это точно! Месяцев 7 или 8 назад я увеличила грудь со 2 до 4 размера. И первое время я не могла нарадоваться. Конечно после того как всё зажило. Но потом! Потом у меня начались боли в груди, она как то опухла. Я начала читать об этом и поняла, что операцию мне сделали неправильно!!! Это нормально вообще??? Это не волосы не так отрезать. Они отрастут! А это операция на груди!
Владислав Григорьевич, спасибо вам большое за вашу работу. Мне было очень приятно пройти у вас операцию.
Года полтора назад я сделала увеличение груди. Все было хорошо, но после травмы (не буду вдаваться в лишение подробности) пошла асимметрия - одна грудь была значительно меньше, а другая больше. Естественно, я срочно отправилась к пластическому хирургу.
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00
Администратор
+7 (966) 340-96-46
Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00