Адреса клиник

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А

пн-вс: 09:00 - 20:00

м. Славянский бульвар, выход № 1

Показать на карте

г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1

9:00 - 21:00

м. Серпуховско-Тимирязевская линия

Помощь и консультация

+7 (966) 340-96-46
На связи ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

отзывы

Ваше мнение важно

Спасибо за то, что пишете о ваших впечатлениях после преображения.

Ксения

Здравствуйте, хочу оставить от души отзыв о данной клинике))))давно хотела сделать маммопластику и выбирала врача, чисто случайно наткнулась на страничку Волкова В.Г, записалась на консультацию и сразу поняла, что других врачей и варианты я даже не буду рассматривать, срааааазу понравился подход, врач располагает и внушает доверия.16 октября мне сделали операцию ,меня поразило отношение персонала, все добрые, с юмором...

Рита

Я человек, который никогда не делал операции эстетического плана, и это был мой первый опыт, но этот опыт просто фантастический. Такого комфорта я не испытывала (понятное дело) и не надеялась испытать. Хочу поблагодарить всю команду клиники и конечно же Волкова Владислава Григорьевича - руки от бога!

Виктория С.

Большое спасибо Волкову Владиславу Григорьевичу за операцию. Это не операция, а просто чудо. Я очень боялась и переживала, но благодаря чудесному и отзывчивому персоналу клиники всё прошло как в сказке. Я уже всем советую этого чудо доктора, профессионал своего дела, подарил замечательную грудь) Ещё раз большое спасибо!

Полина

Добрый день, Владислав Григорьевич!) Пришла и моя очередь написать вам благодарственный отзыв о вашей работе. 🧡 Спасибо за мою чудесную грудь...

Отзывы

Отзывы на сторонних
ресурсах

Вы также можете посмотреть отзывы обо мне, оставленные на других ресурсах.

Евгения

Теперь точно знаю, что врачей, как мужчин, надо выбирать сердцем, а не разумом, тогда все будет легко и просто, всё сложится в правильный пазл. Могу долго и много петь оды этому харизматичному врачу, разделившему мою жизнь на "До и После", но лучше не теряйте время и идите к нему сами, оно того стоит, после операции у вас будет только одна мысль: "Почему я не сделала это раньше?"

Амина

Все было прекрасно, абсолютно каждый, кто принимал участие в операции и не только подбадривал меня (поскольку мне 18 лет и до ужаса было страшно) анестезиологу огромная благодарность за личную беседу до/после, его настрой меня успокаивал😅

Офелия

Прекрасный, отзывчивый, обаятельный и хирург от бога! Я вообще не верю, что попала в такие прекрасные руки! Грудь настолько красивая и естественная, что я вообще забываю о том, что ее увеличила. Вы сделали мою жизнь прекрасной!

Ольга

Волков Владислав Григорьевич- лучший пластический хирург! Человек, который изменил мою жизнь на до и после! В жизни не пожалею о том, что доверила свою грудь этому доктору, он талантливый, харизматичный, симпатичный и профессионал своего дела! Если за грудью, то только к нему!


1 ... 5 6 7 8 ... 32
Оставить отзыв

Администратор
+7 (966) 340-96-46

Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Прикрепить фотофото увидит только хирург

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Позвонить WhatsApp Max Telegram Перезвонить
Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (966) 340-96-46

Ежедневно пн-вс 09:00 - 19:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных